google-site-verification: google18e52fbbdaf3359c.html 中村 十三生 BLOG
2015.11.30 Monday

裸の王様

 
2015.10.16 Friday

羽化する

 
2015.10.14 Wednesday

人生を楽しむ

 
2015.10.12 Monday

四畳半ブルース

アトリエ+寝室+倉庫 =狭過ぎる

2015.10.10 Saturday

急上昇ワード

 
2015.09.06 Sunday

道のない所に道を創る

 
2015.08.24 Monday

冒険を楽しむ

 
2015.08.17 Monday

脱皮する

TOMIO NAKAMURA EXHIBITION at TINY CAFE
ご来場ありがとうございました。

 
2015.08.06 Thursday

TELL ME MAMA

 
2015.08.01 Saturday

始まりました

タイニーカフェでの展示が始まりました。

「脱皮する」
「冒険を楽しむ」
「open your heart」
「蜘蛛の巣」
「ビール」
「escape」
「beetle」
「アナログの時代」
「星を掴む」

9つの原画を展示しました。
是非お越しください。

TOMIO NAKAMURA EXHIBITION at TINY CAFE

場所   TINY CAFE 詳細
      東京都調布市若葉町1−42−2
期日   2015年8月1日(土)〜8月14日(金)
定休日    水曜日
時間     平日 16時〜24時
     土日 15時〜24時 
Calendar
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< October 2018 >>
Selected Entries
Archives
Recent Comment
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM